
Что было на этих каникулах? Лучше спросить "чего не было?"

Каждое день у астронавтов начиналось с космозарядки.

Интеллектуальная игра "Четвертая планета" и квест "Космический вояж", мини-конкурс инфографик "Космопрофи" и хакатон "Обитель колонизатора" - и это ещё не всё!

Ребята активно выполняли различные задания и пополняли личный рейтинг экипажа.

Стать командой, в которой есть взаимопонимание, дружеская атмосфера, взаимопомощь помогал астронавтам на инженерных каникулах КОСМОСОФТ - мероприятия на командообразование.

В финальный день смены командиры экипажей и ЦУП приготовили кванторианцам сюрприз - возможность выйти в открытый космос и поучаствовать в OPEN SPACE.

Ребята самостоятельно выбирали космическую станцию и зарабатывали звезды для экипажа.

Мини-турнир по Майнкрафту, интеллектуальные AR-головоломки, управляемый робот-марсоход, 3Д-ручки, пазлы, крестики-нолики - это неполный перечень наших станций )

Кванторианцы свободно передвигались в открытом космосе, и было заметно, что такой формат пришелся им по душе.

Так прошли Инженерные каникулы в Кванториуме Биробиджана.